![0,08-4мм.кв 32А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 24х25х12мм [p0660107] e.lc.pro.tr.pl.4 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178531621_008-4mmkv-32a-13.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 24х25х12мм [p0660107] e.lc.pro.tr.pl.4 E.NEXT оранжевый рычаг
16,73 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2059 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660107
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.tr.pl предназначена для многократного безвинтового подсоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660107 |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 4 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 24 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 16,73 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 24х25х12мм [p0660107] e.lc.pro.tr.pl.4 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178531622_w159_h159_008-4mmkv-32a-13.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 24х25х12мм [p0660107] e.lc.pro.tr.pl.4 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178531623_w159_h159_008-4mmkv-32a-13.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 24х25х12мм [p0660107] e.lc.pro.tr.pl.4 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178531624_w159_h159_008-4mmkv-32a-13.jpg)
