![0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178531610_05-4mmkv-41a-12.jpg)
0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг
14,91 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 874 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0660302
Клеммная колодка с нажимным рычагом e.lc.pro.wa.pl., e.lc.pro.pl., e.lc.pro.din.uni.pl. предназначена для многократного безвинтового подсоединения и ответвления проводников.
| Артикул | p0660302 |
| Сечение проводников | 0,5-4(6) |
| Характеристики | Количество соединительных проводов 3 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-7-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 23 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 22.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 41 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 14,91 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178531612_w159_h159_05-4mmkv-41a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178531613_w159_h159_05-4mmkv-41a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178531614_w159_h159_05-4mmkv-41a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 41А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 23х22,1х11,6мм [p0660302] e.lc.pro.wa.pl.3 E.NEXT оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178531615_w159_h159_05-4mmkv-41a-12.jpg)
