![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 18,3х16,5х6,5мм [UKZ31-244-001] СМК 772-244 UEC с пастой, фото 1](https://images.prom.ua/5178530438_05-25mmkv-24a-13.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 18,3х16,5х6,5мм [UKZ31-244-001] СМК 772-244 UEC с пастой
7,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UKZ31-244-001
Строительно-монтажная клемма СМК 772-244 с пастой УЕК, UKZ31-244-001
Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников сечением до 4 мм2. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
Низкий перегрев при пропускании номинальных токов.
Возможность соединения/ответвления комбинаций алюминиевых и медных проводников.
Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла.
| Количество подключаемых проводников | 4 |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Номин поперечное сечение, мм² | 2,5 |
| Сечение многожильного провода без наконечника, мм² | - |
| Сечение одножильного жёсткого провода, мм² | 0,5...2,5 |
| Цвет | Черный |
| Номин ток, А | 24 |
| Номин напряжение, В | 450 |
| Тип электрич соединения | Фиксатор/защелка |
| Сечение многожильного гибкого провода, мм² | - |
| Тип электрич соединения 2 | Фиксатор/защелка |
| Рабочая температура, °C | -25...60 |
| Длина, мм | 18.3 |
| Прозрачный | Нет |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue, В | 450 |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue, В | 220 |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 660 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Ширина, мм | 16.5 |
| Высота, мм | 6.5 |
| Номинальная способность к присоединению, мм² | 2,5 |
| Относительная влажность воздуха | ≤ 90% |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| С рычагом | Нет |
| Подходит для жёсткого кабеля | Да |
| Подходит для гибкого кабеля | Да |
| Подходит для многожильных кабелей | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 16.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 7,43 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒3 соединительная одинарная клемма 18,3х16,5х6,5мм [UKZ31-244-001] СМК 772-244 UEC с пастой, фото 2](https://images.prom.ua/5178530439_w159_h159_05-25mmkv-24a-13.jpg)
