![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,7х9мм (4шт) [UKZ40-413-004] СМК 223-413 UEC оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178530437_02-4mmkv-32a-12.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,7х9мм (4шт) [UKZ40-413-004] СМК 223-413 UEC оранжевый рычаг
55,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UKZ40-413-004
Строительно-монтажная клемма СМК 223-413 (4шт/упак) УЕК, UKZ40-413-004
Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников сечением до 4 мм2. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность присоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
Низкий перегрев при пропускании номинальных токов.
Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла.
| Количество положений зажима или фиксатора: | 2 |
| Номинальное поперечное сечение: | 4,0мм² |
| Цвет: | Прозрачный |
| Номинальное напряжение: | 450В |
| Номинальный ток: | 32А |
| Сечение многожильного провода без наконечника: | 0,2...4мм² |
| Тип электрического соединения: | Фиксатор / защелка |
| Тип электрического соединения 2: | Фиксатор / защелка |
| Место соединения: | Сбоку (поперечно) |
| Рабочая температура: | -25...+85°C |
| Длина: | 18.6мм |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue: | 450В |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока Ue: | 220В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Ширина: | 18.7мм |
| Высота: | 9мм |
| Номинальная способность к подключению: | 0,2...4мм² |
| Относительная влажность воздуха: | ≤ 90% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18.6 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 55,36 ₴/ед.

