![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178523741_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги
818 ₴/набор
777,10 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV439Tc-8box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) TACTIX цветные рычаги, KV439Tc-8box
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Для монтажа клеммы связующего производится предварительная подготовка кабеля, заключающаяся в зачистке конца кабеля от изоляции на длину 10 мм. Фиксация кабеля внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Клемма многоразовая и позволяет производить монтаж и демонтаж кабеля без его повреждения.
Преимущества:
- Безвинтовый крепеж обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Материал контактов – медь.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/600V |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 3 вход / 9 выход |
| Высота, мм | 14,8 |
| Длина, мм | 41,5 |
| Ширина, мм | 48,7 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | оранжевый, желтый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 48.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 9 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 777,10 ₴/набор

![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178415503_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178415504_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178415502_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/5178414308_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 41,5х48,7х14,8мм (8шт) [KV439Tc-8box] TACTIX цветные рычаги, фото 6](https://images.prom.ua/5178414309_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
