![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) [KV223-3Tc-14box] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178520357_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) [KV223-3Tc-14box] TACTIX цветные рычаги
916 ₴/набор
870,20 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV223-3Tc-14box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) TACTIX цветные рычаги, KV223-3Tc-14box
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 3 вход / 3 выход |
| Высота, мм | 14,8 |
| Длина, мм | 41,5 |
| Ширина, мм | 30,6 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | оранжевый, желтый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие для проверки соединения, два отверстия для крепления 3,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 30.6 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 870,20 ₴/набор

![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) [KV223-3Tc-14box] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178415518_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) [KV223-3Tc-14box] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178415519_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная 41,5х30,6х14,8мм (14шт) [KV223-3Tc-14box] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178415520_w159_h159_nabor-klemm-008-4mmkv.jpg)
