![Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178507697_nabor-klemm-008-6mmkv.jpg)
Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги
964 ₴/набор
915,80 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT626T-12box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) TACTIX цветные рычаги, CT626T-12box
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Для монтажа клеммы связующего производится предварительная подготовка кабеля, заключающаяся в зачистке конца кабеля от изоляции на длину 10 мм. Фиксация кабеля внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Клемма многоразовая и позволяет производить монтаж и демонтаж кабеля без его повреждения.
Преимущества:
- Безвинтовый крепеж обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Материал контактов – медь.
| Номинальный ток | 35 А |
| Номинальное напряжение | 250V/600V |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-6 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 35-10 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 2 вход / 6 выход |
| Высота, мм | 10,6 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 37 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | красный, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 40 |
| Сечение подключаемых проводов | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 35 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 6 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 915,80 ₴/набор

![Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178427793_w159_h159_nabor-klemm-008-6mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178427794_w159_h159_nabor-klemm-008-6mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178414306_w159_h159_nabor-klemm-008-6mmkv.jpg)
![Набор клемм 0,08-6мм.кв 35А 1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная 40х37х10,6мм (12шт) [CT626T-12box] TACTIX цветные рычаги, фото 5](https://images.prom.ua/5178414308_w159_h159_nabor-klemm-008-6mmkv.jpg)
