![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/5178500475_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX
1 926 ₴/набор
1 829,70 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT22-64box
Отправка с 17 мая 2026Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) TACTIX, CT22-64box
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 24 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,5-2,5 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-14 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 2 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 10,5 |
| Длина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 13 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет вставки | оранжевый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 1 829,70 ₴/набор

![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/5178408547_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/5178408548_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/5178408549_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/5178408550_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 6](https://images.prom.ua/5178408551_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 7](https://images.prom.ua/5178408552_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
![Набор клемма-коннектор 0,5-2,5мм.кв 24А 2х1⇒2х1 проходная одинарная 35х13х10,5мм (64шт) [CT22-64box] TACTIX, фото 8](https://images.prom.ua/5178408553_w159_h159_nabor-klemma-konnektor-05-25mmkv.jpg)
