![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178491240_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг
110 ₴/ед.
104,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2604D-3P
Отправка с 17 мая 20260,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм TACTIX оранжевый рычаг, 2604D-3P
Многоразовая разъемная клемма безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Эта клемма многоразовая, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номінальний струм | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,2-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 32-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 3 вход / 3 выход |
| Высота, мм | 15,3 |
| Длина, мм | 43,8 |
| Ширина, мм | 18,1 |
| Цвет корпуса | серый |
| Колір важелля | оранжевый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18.1 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 104,50 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178491241_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178491242_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178491243_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178491244_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 6](https://images.prom.ua/5178477297_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 7](https://images.prom.ua/5178477298_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 43,8х18,1х15,3мм [2604D-3P] TACTIX оранжевый рычаг, фото 8](https://images.prom.ua/5178491247_w159_h159_02-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
