![0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178470148_01-4mmkv-32a-12.jpg)
0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH-413B
0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм TACTIX синий рычаг, BH-413B
Клемма самозажимная - это компактный электрический соединитель, который позволяет безопасно и быстро соединять электрические провода или кабели без необходимости использования инструментов для сжатия или кручения контактов. Эта клемма позволяет эффективно производить подключение.
Основные характеристики:
Самозажим: клемма имеет механизм, который автоматически зажимает провод при вставке в гнездо, что делает процесс подключения быстрым и надежным.
Без необходимости инструментов: соединение выполняется без использования инструментов или ручного сжатия, что делает этот тип клеммы легким в использовании.
Надежность: самозажимные клеммы обеспечивают надежное контактирование проводов, что предотвращает случайные отключения, корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение
Удобство: эта клемма позволяет быстро выполнять подключение, что особенно полезно при монтаже и обслуживании электрических систем, имеет компактные размеры.
Использование: самозажимные клеммы применяются в электрических панелях, электроаппаратах, осветительных системах, бытовых приборах и многих других отраслях.
Клемма самозажимная упрощает процесс соединения и позволяет обеспечить надежные и безопасные электрические контакты. Она является незаменимым компонентом для любой системы, в которой необходимо подключение проводов или кабелей.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечения присоединительных проводов, мм² | 0,1-4 |
| Диапазон сечения присоединительных проводов AWG | 27-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 1 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 9,8 |
| Длина, мм | 19,5 |
| Ширина, мм | 19 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | синий |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178470150_w159_h159_01-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178470152_w159_h159_01-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178468516_w159_h159_01-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,1-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [BH-413B] TACTIX синий рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178468517_w159_h159_01-4mmkv-32a-12.jpg)
