![0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая, фото 1](https://images.prom.ua/5178468476_02-072075-4mmkv-6a-131313.jpg)
0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая
63,98 ₴/ед.
60,78 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT636Y
Отправка с 17 мая 20260,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 розгалужуюча одинарна клема 44х29,1х12,5мм TACTIX желтая, CT636Y
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 6 А |
| Номинальное напряжение | 600V |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | вход: 0,2-0,72 / выход: 0,75-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 3 вход / 6 выход |
| Высота, мм | 12,5 |
| Длина, мм | 44 |
| Ширина, мм | 29,1 |
| Цвет корпуса | желтый |
| Материал контактов | медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 44 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 29.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 6 выход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет рычага (вставки) | желтый |
- Цена: 60,78 ₴/ед.

![0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая, фото 2](https://images.prom.ua/5178468477_w159_h159_02-072075-4mmkv-6a-131313.jpg)
![0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая, фото 3](https://images.prom.ua/5178468478_w159_h159_02-072075-4mmkv-6a-131313.jpg)
![0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая, фото 4](https://images.prom.ua/5178468479_w159_h159_02-072075-4mmkv-6a-131313.jpg)
![0,2-0,72/0,75-4мм.кв 6А 1⇒3+1⇒3+1⇒3 разветвляющая одинарная клемма 44х29,1х12,5мм [CT636Y] TACTIX желтая, фото 5](https://images.prom.ua/5178468480_w159_h159_02-072075-4mmkv-6a-131313.jpg)
