![0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая, фото 1](https://images.prom.ua/5178468471_075-4mmkv-6a-1212.jpg)
0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая
55,66 ₴/ед.
52,88 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT626Y
Отправка с 17 мая 20260,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 розгалужуюча одинарна клема 44х19,9х12,5мм TACTIX желтая, CT626Y
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 6 А |
| Номинальное напряжение | 600V |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,75-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 2 вход / 4 выход |
| Высота, мм | 12,5 |
| Длина, мм | 44 |
| Ширина, мм | 19,9 |
| Цвет корпуса | желтый |
| Материал контактов | медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19.9 мм |
| Длина | 44 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 2 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет рычага (вставки) | желтый |
- Цена: 52,88 ₴/ед.

![0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая, фото 2](https://images.prom.ua/5178468472_w159_h159_075-4mmkv-6a-1212.jpg)
![0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая, фото 3](https://images.prom.ua/5178468473_w159_h159_075-4mmkv-6a-1212.jpg)
![0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая, фото 4](https://images.prom.ua/5178468474_w159_h159_075-4mmkv-6a-1212.jpg)
![0,75-4мм.кв 6А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 44х19,9х12,5мм [CT626Y] TACTIX желтая, фото 5](https://images.prom.ua/5178468475_w159_h159_075-4mmkv-6a-1212.jpg)
