![0,34-1,6мм.кв 6А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х18х6,8мм [2068-3PB] TACTIX чорна, фото 1](https://images.prom.ua/5178457596_034-16mmkv-6a-3h13h1.jpg)
0,34-1,6мм.кв 6А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х18х6,8мм [2068-3PB] TACTIX чорна
32,49 ₴/ед.
30,87 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2068-3PB
Отправка с 17 мая 20260,34-1,6мм.кв 6А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х18х6,8мм TACTIX черная, 2068-3PB
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 6 А |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,34-1,6 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 14-22 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 3 вход / 3 выход |
| Высота, мм | 6,8 |
| Длина, мм | 30,8 |
| Ширина, мм | 18 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал контактов | медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 1.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 30,87 ₴/ед.

![0,34-1,6мм.кв 6А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х18х6,8мм [2068-3PB] TACTIX чорна, фото 2](https://images.prom.ua/5178457597_w159_h159_034-16mmkv-6a-3h13h1.jpg)
![0,34-1,6мм.кв 6А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х18х6,8мм [2068-3PB] TACTIX чорна, фото 3](https://images.prom.ua/5178457598_w159_h159_034-16mmkv-6a-3h13h1.jpg)
