![0,34-1,6мм.кв 6А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х12,1х6,8мм [2068-2PB] TACTIX чорна, фото 1](https://images.prom.ua/5178457586_034-16mmkv-6a-2h12h1.jpg)
0,34-1,6мм.кв 6А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х12,1х6,8мм [2068-2PB] TACTIX чорна
26,09 ₴/ед.
24,79 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2068-2PB
Отправка с 17 мая 20260,34-1,6мм.кв 6А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х12,1х6,8мм [TACTIX черная, 2068-2PB
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 6 А |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,34-1,6 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 14-22 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 2 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 6,8 |
| Длина, мм | 30,8 |
| Ширина, мм | 12,1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал контактов | медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 1.6 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 12.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 24,79 ₴/ед.

![0,34-1,6мм.кв 6А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х12,1х6,8мм [2068-2PB] TACTIX чорна, фото 2](https://images.prom.ua/5178457587_w159_h159_034-16mmkv-6a-2h12h1.jpg)
![0,34-1,6мм.кв 6А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма-коннектор 30,8х12,1х6,8мм [2068-2PB] TACTIX чорна, фото 3](https://images.prom.ua/5178457588_w159_h159_034-16mmkv-6a-2h12h1.jpg)
