![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 1](https://images.prom.ua/5178455782_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная
59,84 ₴/ед.
56,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T2T
Отправка с 17 мая 20260,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм TACTIX прозрачная, T2T
Проходная клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до нескольких полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 300V |
| Номинальная мощность | 4kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | G:0,35-0,5 / D:0,5-0,75 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | G:22-20 / D:20-18 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Прижимная крышка |
| Количество контактов | 2 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 6,7 |
| Длина, мм | 28,6 |
| Ширина, мм | 16,6 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Материал контактов | медь |
| Особенности | подключение кабеля разного сечения D и G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28.6 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 0.78 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 16.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 56,85 ₴/ед.

![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 2](https://images.prom.ua/5178455783_w159_h159_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 3](https://images.prom.ua/5178455784_w159_h159_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 4](https://images.prom.ua/5178455785_w159_h159_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 5](https://images.prom.ua/5178455786_w159_h159_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
![0,35-0,5/0,5-0,75мм.кв 10А 1⇒2+1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 28,6х16,6х6,7мм [T2T] TACTIX прозрачная, фото 6](https://images.prom.ua/5178455787_w159_h159_035-0505-075mmkv-10a-1212.jpg)
