![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 1](https://images.prom.ua/5178454510_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная
59,84 ₴/ед.
56,85 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T1AT
Отправка с 17 мая 20260,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм TACTIX прозрачная, T1AT
Проходная клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до нескольких полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 300V |
| Номинальная мощность | 4kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | G: 0,52-0,78 / D: 0,78-1,32 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | G:20-18 / D:18-16 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Прижимная крышка |
| Количество контактов | 1 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 9 |
| Длина, мм | 33,5 |
| Ширина, мм | 17 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Материал контактов | медь |
| Особенности | подключение кабеля разного сечения D и G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 1.32 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 56,85 ₴/ед.

![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 2](https://images.prom.ua/5178454512_w159_h159_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 3](https://images.prom.ua/5178454513_w159_h159_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 4](https://images.prom.ua/5178454515_w159_h159_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 5](https://images.prom.ua/5178455770_w159_h159_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
![0,52-0,78/0,78-1,32мм.кв 10А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 33,5х17х9мм [T1AT] TACTIX прозрачная, фото 6](https://images.prom.ua/5178454509_w159_h159_052-078078-132mmkv-10a-12.jpg)
