![0,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм [H1T] TACTIX прозрачная, фото 1](https://images.prom.ua/5178454498_052-078mmkv-10a-2x12x1.jpg)
0,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм [H1T] TACTIX прозрачная
57,64 ₴/ед.
54,76 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: H1T
Отправка с 17 мая 20260,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм TACTIX прозрачная, H1T
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 300V |
| Номинальная мощность | 4kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,52-0,78 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 20-18 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 2 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 6,7 |
| Длина, мм | 25 |
| Ширина, мм | 10,4 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 10.4 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 0.78 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | черный |
- Цена: 54,76 ₴/ед.

![0,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм [H1T] TACTIX прозрачная, фото 2](https://images.prom.ua/5178454499_w159_h159_052-078mmkv-10a-2x12x1.jpg)
![0,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм [H1T] TACTIX прозрачная, фото 3](https://images.prom.ua/5178454501_w159_h159_052-078mmkv-10a-2x12x1.jpg)
![0,52-0,78мм.кв 10А 2x1⇒2x1 проходная одинарная клемма 25х10,4х6,7мм [H1T] TACTIX прозрачная, фото 4](https://images.prom.ua/5178454502_w159_h159_052-078mmkv-10a-2x12x1.jpg)
