![0,08-4мм.кв 32А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 41,5х75,6х14,8мм [223-12P] TACTIX оранжевый рычаг крепеж 3,1мм, фото 1](https://images.prom.ua/5178441906_008-4mmkv-32a-12h112h1.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 41,5х75,6х14,8мм [223-12P] TACTIX оранжевый рычаг крепеж 3,1мм
88,66 ₴/ед.
84,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 223-12P
Отправка с 17 мая 20260,08-4мм.кв 32А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 41,5х75,6х14,8мм TACTIX оранжевый рычаг крепеж 3,1мм, 223-12P
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 12 вход / 12 выход |
| Высота, мм | 14,8 |
| Длина, мм | 41,5 |
| Ширина, мм | 75,6 |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рычага | оранжевый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие для проверки соединения, два отверстия для крепления 3,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 75.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 12 вход / 12 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 84,23 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 12х1⇒12х1 проходная одинарная клемма 41,5х75,6х14,8мм [223-12P] TACTIX оранжевый рычаг крепеж 3,1мм, фото 2](https://images.prom.ua/5178441907_w159_h159_008-4mmkv-32a-12h112h1.jpg)
