![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм [CT227-2M] TACTIX цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/5178437030_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм [CT227-2M] TACTIX цветные рычаги
22,20 ₴/ед.
21,09 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT227-2M
Отправка с 17 мая 20260,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм TACTIX цветные рычаги, CT227-2M
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 450V |
| Номинальная мощность | |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 2 вход / 2 выход |
| Высота, мм | 14,4 |
| Длина, мм | 29,8 |
| Ширина, мм | 13,6 |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рычага | оранжевый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие для проверки соединения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 21,09 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм [CT227-2M] TACTIX цветные рычаги, фото 2](https://images.prom.ua/5178437031_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм [CT227-2M] TACTIX цветные рычаги, фото 3](https://images.prom.ua/5178412908_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 2х1⇒2х1 проходная одинарная клемма 29,8х13,6х14,4мм [CT227-2M] TACTIX цветные рычаги, фото 4](https://images.prom.ua/5178412909_w159_h159_008-4mmkv-32a-2h12h1.jpg)
