![0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 1](https://images.prom.ua/5178437014_008-4mmkv-35a-141414.jpg)
0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм
440 ₴/ед.
418 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT3-12
Отправка с 17 мая 20260,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм TACTIX цветные рычаги, крепеж 3,1мм, CT3-12
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Для монтажа клеммы связующего производится предварительная подготовка кабеля, заключающаяся в зачистке конца кабеля от изоляции на длину 10 мм. Фиксация кабеля внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Клемма многоразовая и позволяет производить монтаж и демонтаж кабеля без его повреждения.
Преимущества:
- Безвинтовый крепеж обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Материал контактов – медь.
| Номинальный ток | 35 А |
| Номинальное напряжение | 250V/600V |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 3 вход / 12 выход |
| Высота, мм | 14,5 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 63,5 |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рычага | красный, желтый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 63.5 мм |
| Длина | 40 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 35 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 12 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 418 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 2](https://images.prom.ua/5178437017_w159_h159_008-4mmkv-35a-141414.jpg)
![0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 3](https://images.prom.ua/5178437019_w159_h159_008-4mmkv-35a-141414.jpg)
![0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 4](https://images.prom.ua/5178414308_w159_h159_008-4mmkv-35a-141414.jpg)
![0,08-4мм.кв 35А 1⇒4+1⇒4+1⇒4 разветвляющая одинарная клемма 40х63,5х14,5мм [CT3-12] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 5](https://images.prom.ua/5178414339_w159_h159_008-4mmkv-35a-141414.jpg)
