![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм [CT202RB] TACTIX цветная вставка, фото 1](https://images.prom.ua/5178433150_008-4mmkv-32a-1111.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм [CT202RB] TACTIX цветная вставка
13,93 ₴/ед.
13,23 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT202RB
Отправка с 17 мая 20260,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм TACTIX цветная вставка, CT202RB
Клемма самозажимная - это компактный электрический соединитель, который позволяет безопасно и быстро соединять электрические провода или кабели без необходимости использования инструментов для сжатия или кручения контактов. Эта клемма позволяет эффективно производить подключение.
Основные характеристики:
Самозажим: клемма имеет механизм, который автоматически зажимает провод при вставке в гнездо, что делает процесс подключения быстрым и надежным.
Без необходимости инструментов: соединение выполняется без использования инструментов или ручного сжатия, что делает этот тип клеммы легким в использовании.
Надежность: самозажимные клеммы обеспечивают надежное контактирование проводов, что предотвращает случайные отключения, корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение
Удобство: эта клемма позволяет быстро выполнять подключение, что особенно полезно при монтаже и обслуживании электрических систем, имеет компактные размеры.
Использование: самозажимные клеммы применяются в электрических панелях, электроаппаратах, осветительных системах, бытовых приборах и многих других отраслях.
Клемма самозажимная упрощает процесс соединения и позволяет обеспечить надежные и безопасные электрические контакты. Она является незаменимым компонентом для любой системы, в которой необходимо подключение проводов или кабелей.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/600V |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечения присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечения присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 4pin (2x2) |
| Высота, мм | 15,4 |
| Длина, мм | 17,5 |
| Ширина, мм | 12,6 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет вставки | красный, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 12.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 2 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 13,23 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм [CT202RB] TACTIX цветная вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178433151_w159_h159_008-4mmkv-32a-1111.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм [CT202RB] TACTIX цветная вставка, фото 3](https://images.prom.ua/5178433152_w159_h159_008-4mmkv-32a-1111.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1+1⇒1 соединительная одинарная клемма 17,5х12,6х15,4мм [CT202RB] TACTIX цветная вставка, фото 4](https://images.prom.ua/5178433153_w159_h159_008-4mmkv-32a-1111.jpg)
