![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 1](https://images.prom.ua/5178430973_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм
160,60 ₴/ед.
152,57 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT283
Отправка с 17 мая 20260,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, CT283
Проходная двусторонняя клемма для соединения провода в электрических цепях переменного тока. Они могут иметь от одного до многих полюсов. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 300V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,5-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 20-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 3 вход / 3 выход |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 39,8 |
| Ширина, мм | 27,5 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | зеленый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Особенности | два отверстия для крепления 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 27.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | зеленый |
- Цена: 152,57 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 2](https://images.prom.ua/5178430974_w159_h159_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 3](https://images.prom.ua/5178430975_w159_h159_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 4](https://images.prom.ua/5178430976_w159_h159_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 5](https://images.prom.ua/5178430977_w159_h159_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма 39,8х27,5х10мм [CT283] TACTIX зеленый рычаг крепеж 3мм, фото 6](https://images.prom.ua/5178429396_w159_h159_05-4mmkv-32a-3h13h1.jpg)
