![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 1](https://images.prom.ua/5178414303_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм
53,04 ₴/ед.
50,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KV424
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм TACTIX цветные рычаги, крепеж 3,1мм, KV424
Соединительная разветвляющая клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Для монтажа клеммы связующего производится предварительная подготовка кабеля, заключающаяся в зачистке конца кабеля от изоляции на длину 10 мм. Фиксация кабеля внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Клемма многоразовая и позволяет производить монтаж и демонтаж кабеля без его повреждения.
Преимущества:
- Безвинтовый крепеж обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Материал контактов – медь.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/600V |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Количество контактов | 2 вход / 4 выход |
| Высота, мм | 14,8 |
| Длина, мм | 41,5 |
| Ширина, мм | 23,7 |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рычага | оранжевый, синий |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 23.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 50,39 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 2](https://images.prom.ua/5178414304_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 3](https://images.prom.ua/5178414305_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 4](https://images.prom.ua/5178414306_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 5](https://images.prom.ua/5178414307_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 6](https://images.prom.ua/5178414308_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 41,5х23,7х14,8мм [KV424] TACTIX цветные рычаги крепеж 3,1мм, фото 7](https://images.prom.ua/5178414309_w159_h159_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
