![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,5х8х31,5мм [K421T] TACTIX оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178410713_008-4mmkv-32a-11.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,5х8х31,5мм [K421T] TACTIX оранжевый рычаг
35,20 ₴/ед.
33,44 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: K421T
Отправка с 17 мая 20260,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,5х8х31,5мм TACTIX оранжевый рычаг, K421T
Клеммы на DIN-рейку соединительные - это двусторонние клеммы для соединения и ответвления провода в электрических цепях переменного тока Они могут иметь от одного до множества полюсов и устанавливаются на DIN-рейку. Корпус клемм изготовлен из пластика не поддерживающего горения, а контактная часть - из меди и нержавеющей стали. Монтаж клемм не требует использования инструментов.
Клемма проходная имеет ряд преимуществ, среди которых:
- многократность
- низкое сопротивление
- отсутствие перегрева при пропускании номинальных токов
- наличие специального отверстия для проверки соединений
Клеммы широко используются в электромонтажных работах для создания сложных схем разведения в жилых, промышленных и частных зданиях.
Для монтажа клеммы соединительной проводится предварительная подготовка проводов, заключающаяся в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма. Для этого нужно приподнять рычаг, установить провод внутри клеммы и опустить рычаг. Проходная клемма многократная, и позволяет многократно производить монтаж и демонтаж провода без его повреждения.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,08-4 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-12 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Нажимной рычаг |
| Кількість контактів | 1 вход / 1 выход |
| Высота, мм | 31,5 |
| Длина, мм | 42,5 |
| Ширина, мм | 8 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет рычага | оранжевый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие для проверки соединения, монтаж на DIN-рейку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 33,44 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,5х8х31,5мм [K421T] TACTIX оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178410714_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,5х8х31,5мм [K421T] TACTIX оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178410712_w159_h159_008-4mmkv-32a-11.jpg)
