![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/5178408554_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка
52,05 ₴/ед.
49,45 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT33
Отправка с 17 мая 20260,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм TACTIX оранжевая вставка, CT33
Клемма-коннектор (вилка-розетка) безвинтового присоединения и ответвления проводников. Незаменима при монтаже электрических систем, предназначена для быстрого соединения одножильных проводов в распределительных коробках, распределительных щитках, подключить осветительные приборы
Для монтажа клеммы производится предварительная подготовка проводов, которая заключается в зачистке конца провода от изоляции на длину примерно 10 мм. Фиксация провода внутри клеммы производится за счет пружинного зажимного механизма.
| Номінальний струм | 24 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,5-2,5 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов AWG | 28-14 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 3 вход / 3 выход |
| Высота, мм | 10,5 |
| Длина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 17 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет вставки | оранжевый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 49,45 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178408555_w159_h159_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 3](https://images.prom.ua/5178408556_w159_h159_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 4](https://images.prom.ua/5178408557_w159_h159_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 5](https://images.prom.ua/5178408558_w159_h159_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 3х1⇒3х1 проходная одинарная клемма-коннектор 35х17х10,5мм [CT33] TACTIX оранжевая вставка, фото 6](https://images.prom.ua/5178408553_w159_h159_05-25mmkv-24a-3h13h1.jpg)
