![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка, фото 1](https://images.prom.ua/5178407462_05-25mmkv-24a-121212.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка
63,05 ₴/ед.
59,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT736
Отправка с 17 мая 20260,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм TACTIX цветная вставка, CT736
Соединительная клемма позволяет быстро разветвить один кабель "+" и "-" на несколько выходов.
Фазный провод – обозначается красным цветом. Он несет ток от источника питания к устройству.
Нулевой провод – обозначается синим цветом. Он возвращает ток от устройства к источнику питания.
Заземляющий провод – обозначается желтым цветом. Он соединяет устройство с землей, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
Соединитель состоит из двух частей – «папа» и «мамы». Провод фиксируется в нем с помощью зажимов, и все, что нужно - зачистить примерно 10 мм провода и вставить его ее в клемму.
Преимущества:
- Безвинтовой зажим обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение.
- Материал контактов – медь.
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм² | 0,5-2,5 |
| Диапазон разрезов присоединительных проводов AWG | 20-10 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 3 вход / 6 выход |
| Высота, мм | 18 |
| Длина, мм | 38 |
| Ширина, мм | 18 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет вставки | цветной |
| Материал контактов | медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 6 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 59,90 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178407463_w159_h159_05-25mmkv-24a-121212.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка, фото 3](https://images.prom.ua/5178407464_w159_h159_05-25mmkv-24a-121212.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка, фото 4](https://images.prom.ua/5178407465_w159_h159_05-25mmkv-24a-121212.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2+1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма-коннектор 38х18х18мм [CT736] TACTIX цветная вставка, фото 5](https://images.prom.ua/5178407466_w159_h159_05-25mmkv-24a-121212.jpg)
