![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒7 соединительная одинарная клемма 16,3х17,8х11,3мм [EU428] TACTIX белая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/5178407453_05-25mmkv-24a-17.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒7 соединительная одинарная клемма 16,3х17,8х11,3мм [EU428] TACTIX белая вставка
15,38 ₴/ед.
14,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EU428
Отправка с 17 мая 20260,5-2,5мм.кв 24А 1⇒7 соединительная одинарная клемма 16,3х17,8х11,3мм TACTIX белая вставка, EU428
Клемма самозажимная - это компактный электрический соединитель, который позволяет безопасно и быстро соединять электрические провода или кабели без необходимости использования инструментов для сжатия или кручения контактов. Эта клемма позволяет эффективно производить подключение.
Основные характеристики:
Самозажим: клемма имеет механизм, который автоматически зажимает провод при вставке в гнездо, что делает процесс подключения быстрым и надежным.
Без необходимости инструментов: соединение выполняется без использования инструментов или ручного сжатия, что делает этот тип клеммы легким в использовании.
Надежность: самозажимные клеммы обеспечивают надежное контактирование проводов, что предотвращает случайные отключения, корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение
Удобство: эта клемма позволяет быстро выполнять подключение, что особенно полезно при монтаже и обслуживании электрических систем, имеет компактные размеры.
Использование: самозажимные клеммы применяются в электрических панелях, электроаппаратах, осветительных системах, бытовых приборах и многих других отраслях.
Клемма самозажимная упрощает процесс соединения и позволяет обеспечить надежные и безопасные электрические контакты. Она является незаменимым компонентом для любой системы, в которой необходимо подключение проводов или кабелей.
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 250V/4kV |
| Номинальная мощность | 7kW |
| Диапазон сечения присоединительных проводов, мм² | 0,5-2,5 |
| Диапазон сечения присоединительных проводов AWG | 20-10 |
| Материал | Нейлон 66 (PA 66) |
| Тип зажима | Самозажимная |
| Количество контактов | 1 вход / 7 выход |
| Высота, мм | 11,3 |
| Длина, мм | 16,3 |
| Ширина, мм | 17,8 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет вставки | белый |
| Материал контактов | медь + нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 7 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | белый |
- Цена: 14,61 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒7 соединительная одинарная клемма 16,3х17,8х11,3мм [EU428] TACTIX белая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178407454_w159_h159_05-25mmkv-24a-17.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒7 соединительная одинарная клемма 16,3х17,8х11,3мм [EU428] TACTIX белая вставка, фото 3](https://images.prom.ua/5178406334_w159_h159_05-25mmkv-24a-17.jpg)
