![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010081] CMK-415Т АСКО оранжевый, фото 1](https://images.prom.ua/3131286606_05-4mmkv-32a-14.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010081] CMK-415Т АСКО оранжевый
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0130010081
Универсальные соединительные клеммы применяются для соединения проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 26.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 1 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010081] CMK-415Т АСКО оранжевый, фото 2](https://images.prom.ua/3131286611_w159_h159_05-4mmkv-32a-14.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010081] CMK-415Т АСКО оранжевый, фото 3](https://images.prom.ua/3131286613_w159_h159_05-4mmkv-32a-14.jpg)
