![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [A0130010080] CMK-413Т АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/2914046860_05-4mmkv-32a-12.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [A0130010080] CMK-413Т АСКО оранжевый рычаг
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0130010080
Универсальные соединительные клеммы применяются для соединения проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 1 ₴/ед.

