![0,5-2,5мм.кв 16А 5х1⇒5х1 проходная одинарная клемма 48х20,5х13,5мм [UKZ-B06-5P-F0-E0-10] КСП5-3L+N+PE UEC пружинная, фото 1](https://images.prom.ua/3567770365_05-25mmkv-16a-5h15h1.jpg)
0,5-2,5мм.кв 16А 5х1⇒5х1 проходная одинарная клемма 48х20,5х13,5мм [UKZ-B06-5P-F0-E0-10] КСП5-3L+N+PE UEC пружинная
40,84 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UKZ-B06-5P-F0-E0-10
Клеммы пружинные соединительные КСП торговой марки УЕК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от минус 60 до плюс 40 С.В зависимости от своей конфигурации, клеммы КСП УЕК включают в себя типовые схемы подключения фазных проводников, нулевого рабочего и защитного проводников, объединенные в единый корпус.Все клеммы КСП УЕК снабжены самонажимными и нажимными контактами, отдельные модели клемм КСП имеют монтажную ножку, внешний металлический винтовой контакт заземления, или оба приспособления одновременно.
Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков.
От двух до пяти входных отверстий в одном корпусе.
Каждая клемма имеет маркировку на подвижной части для удобства монтажа.
Наличие отверстий в верхней части корпуса клеммы для измерения электрических параметров цепи без отсоединения.
| Сечение многожильного гибкого провода: | 0,5...2,5мм² |
| Номин ток In: | 16А |
| Номин раб напряжение: | 450В |
| Тип электрич соединения: | Прочее |
| Тип электрич соединения 2: | Соединение с пружинным зажимом |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Количество полюсов: | 5 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс: | 1 |
| Тип монтажа: | Прочее |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Рабочая температура: | -60...+40°C |
| Ширина или размер ячейки: | 5.0мм |
| Длина: | 48мм |
| Цвет: | Серый |
| Номин частота: | 50Гц |
| Тип электрич соединения 1: | Соединение с пружинным зажимом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 5 вход / 5 выход |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рычага (вставки) | белый |
- Цена: 40,84 ₴/ед.

