![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 26,5х21х14,5мм [UKZ-001-415] СМК 222-415 UEC оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/1865942490_008-4mmkv-32a-14.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 26,5х21х14,5мм [UKZ-001-415] СМК 222-415 UEC оранжевый рычаг
21,72 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 98 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UKZ-001-415
Строительно-монтажная клемма СМК 222-415 УЕК, UKZ-001-415
Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников сечением до 4 мм2. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
Низкий перегрев при пропускании номинальных токов.
Возможность соединения/ответвления комбинаций алюминиевых и медных проводников.
Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла.
| Количество положений зажима или фиксатора: | 2 |
| Номин поперечное сечение: | 4,0мм² |
| Цвет: | Серый |
| Номин напряжение: | 450В |
| Номин ток: | 32А |
| Сечение многожильного провода без наконечника: | 0,08...4мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода: | 0,08...2,5мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода: | 0,08...4мм² |
| Тип электрич соединения: | Фиксатор/защелка |
| Тип электрич соединения 2: | Фиксатор/защелка |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Рабочая температура: | -25...+85°C |
| Длина: | 26.5мм |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 400В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | 220В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Группа механического исполнения: | М3 |
| Ширина: | 21.0мм |
| Высота: | 14.5мм |
| Номинальная способность к присоединению: | 0,08...4мм² |
| Относительная влажность воздуха: | ≤ 90% |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 21 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 21,72 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 26,5х21х14,5мм [UKZ-001-415] СМК 222-415 UEC оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178393329_w159_h159_008-4mmkv-32a-14.jpg)
