![Предохранитель цилиндрический плавкий 100A gG 22x58мм [2651050] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852629428_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 100A gG 22x58мм [2651050] CH ETI
188,96 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 239 ед.
- Код: 2651050
Предохранитель CH 22x58 gG 100A 500V, 2651050
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Название: | CH22x58 gG 100A/500V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | CH22 |
| Номинальный ток (A): | 100 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 120 |
| Добавление: | Для защиты кабеля |
| Размер: | 22x58 |
| Pd (W): | 9,5 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 100 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 22x58 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 188,96 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 100A gG 22x58мм [2651050] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852624887_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
