![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gG 8x32мм [2651003] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4852611487_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gG 8x32мм [2651003] CH ETI
43,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 130 ед.
- Код: 2651003
Предохранитель CH 8x32 gG 4A 400V, 2651003
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - используются для защиты электронного оборудования.
FF используются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Название: | CH8x32 gG 4A/400V |
| Категория: | Предохранитель |
| Предохранитель: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | CH8 |
| Номинальный ток (A): | 4 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 400 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 50 |
| Добавление: | Для защиты кабеля |
| Размер: | 8X32 |
| Pd (W): | 1 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 4 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 8x32 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 43,17 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gG 8x32мм [2651003] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4852611488_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
