![Кабельный канал с двойным замком крышкой 12х12mm L2000mm ПВХ белый [50435EK-1C] ОМиС, фото 1](https://images.prom.ua/5148293706_kabelnyj-kanal-s.jpg)
Кабельный канал с двойным замком крышкой 12х12mm L2000mm ПВХ белый [50435EK-1C] ОМиС
23,33 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Только оптом
- Код: 50435EK-1C
Кабельный канал БЕЛЫЙ ОМИС, длина 2м, 50435EK-1C
Кабельный канал – предназначен для прокладки в нем кабеля и проволоки в помещение. В основном производится из жесткого ПВХ устойчивого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм).
| Бренд | Омис |
| Артикул | 50435EK-1C |
| Длина, mm | 2000 |
| Висота, mm | 12 |
| Крышка | Съемная |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Съемная |
- Цена: 23,33 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

