![Кабель-канал (короб) 10х15mm L2000mm ПВХ черный [1286714-1C] OPTIMA ОМіС, фото 1](https://images.prom.ua/5135715036_kabel-kanal-korob-10h15mm.jpg)
Кабель-канал (короб) 10х15mm L2000mm ПВХ черный [1286714-1C] OPTIMA ОМіС
27,95 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1286714-1C
Кабельный канал предназначен для прокладки в нем кабеля и проволоки в помещение. В основном производится из жесткого ПВХ устойчивого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Кабель-канал |
| Крышка | Съемная |
| Раздел | Короб стандартный (магистральный) |
- Цена: 27,95 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

