
28мм-8,5мм M2,5 бесшовные двусторонние потайные гвозди для наличников и плинтусов (100 шт. + добойник)
184 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 525 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DHS-100-KIT
Бесшовные двусторонние потайные гвозди для наличников и плинтусов 28мм-8,5мм M2.5 (100 шт. + добойник ), DHS-100-KIT
1. Конструкция: гвозди с двойной головкой специально разработаны для внутренней отделки, обеспечивая беспроблемное крепление плинтуса или наличника. Они обеспечат легкое и незаметное крепление, предотвращая риск оторвания или смещения, не оставляя видимых следов гвоздей. Бесшовная установка подчеркивает красоту вашего интерьера, придаст ему привлекательный вид.
2. Материал: гвозди изготовлены из высококачественной углеродистой стали, оцинкованы для предотвращения ржавчины, являються прочными и долговечными.
3. Простота использования: просто поместите гвоздь в рукав (добойник), вставьте его в стену и закрепите, никакого перфоратора или сверла не требуется, что делает установку беспроблемной.
Примечание: для плинтуса из цельного дерева, при установке требуется, чтобы толщина плинтуса превышала 10 мм. На пересечении двух линий плинтуса постарайтесь зафиксировать гвоздь как можно ближе к пересечению.
| Общая длина, мм | 28 |
| Длина выступающей части (короткой), мм | 8,5 |
| Резьба, мм | 2,5 |
| Материал: | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гвоздя | Двухшляпочный |
| Высота головки | 8.5 мм |
| Длина гвоздя | 28 мм |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.5 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Тип гвоздя | Универсальный |
- Цена: 184 ₴/упаковка











