![Коробка для открытого монтажа двойная белая [WDE011152] PC/ABS Renova Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5105915342_korobka-dlya-otkrytogo.jpg)
Коробка для открытого монтажа двойная белая [WDE011152] PC/ABS Renova Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: WDE011152
Schneider Electric предлагает широкий ассортимент электроустановочных изделий (розетки, выключатели) и монтажных аксессуаров. Среди представленных серий вы найдете решение для любого дома от уютной детской комнаты до современного офисного помещения. Каждая серия электрофурнитуры имеет свой особый дизайн, цветовые решения и материалы, а также широкий выбор функций: обычные розетки, USB-розетки, компьютерные или телефонные, TV/R/SAT розетки, димеры, кнопочные выключатели, HDMI разъемы, колонны, врезные или навесные розеточные блоки и т.п. Также для удобства использования и упрощения процесса монтажа представлены монтажные коробки для разных типов стен и разной степени защиты.
| Бренд | Schneider Electric |
| Артикул | WDE011152 |
| Тип монтажа | Поверхность |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 25 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

