![Реле защиты двигателя 5-30A AC 380V [SOPR-SS3-30-440] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103700879_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 5-30A AC 380V [SOPR-SS3-30-440] Samwha
1 019,84 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SOPR-SS3-30-440
Отправка с 03 июня 2026Электронное реле защиты двигателя Samwha-Dsp SOPR-SS3-440, SOPR-SS3-30-440
Особенности:
Супер маленький;
Защита от перегрузки по току; Отдельный набор для каждой задержки операции, время задержки операции;
Широкий диапазон установки;
Широкий диапазон рабочего напряжения;
Индикатор работы и идентификация фактического тока (светодиодный);
Ручной/Электрический сброс;
Окружающей среды без учета;
Низкое энергопотребление;
(Без высвобождения напряжения/безопасной работы) → Тип N;
Однофазный, трехфазный доступный (без высвобождения Вольт/безопасной работы) → N.
Защита
Перегрузка по току = O-TIME
Обрыв фазы = O-TIME
Заблокированный ротор = D-TIME+O-TIME
Ручка настройки: D-TIME(Время задержки) Установите время на 2-3 секунды больше времени запуска двигателя.
Ручка: O-TIME(Время работы при перегрузке по току) Устанавливается меньше времени работы двигателя при перегрузке по току.
Ручка: Load(Rated Current) Установите значение более 110% от номинального тока двигателя и менее 120% от его рабочего тока.
| Диапазон тока | 5-30A |
| Рабочее напряжение (Un) | 180-460V AC |
| Рабочая частота | 50/60Hz |
| Рабочая мощность | <2 Вт |
| Рабочая температура | -20 · + 55 |
| Ожидание (t) | D-Time 0,2-60 сек. O-Time 0,2-12 сек. |
| Ассиметричный набор | % ± 10 |
| Контакт | 5А 250V AC резистивная нагрузка |
| Схемы подключения | 35 мм DIN-рейка или панель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 30 А |
- Цена: 1 019,84 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 5-30A AC 380V [SOPR-SS3-30-440] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103700874_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 5-30A AC 380V [SOPR-SS3-30-440] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103700876_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
