![Реле защиты двигателя 10-120A AC 260V [SOPR-3DE-120] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103700866_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 10-120A AC 260V [SOPR-3DE-120] Samwha
1 518,59 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SOPR-3DE-120
Отправка с 03 июня 2026Цифровое реле защити от перегрузки двигателя Samwha-Dsp SOPR-3DE, SOPR-3DE-120
SOPR-3DE серии цифровые реле перегрузки и потери фаз спроектированы как лучшие неисправности, возникшие в результате нагрева двигателя.
НастройкаD-Time: Установите на 2-3 секунды дольше, чем время запуска двигателя.
O-Time: Время работы от перегрузки по току. Установите меньше времени на выносливость двигателя с избыточным током.
Нагрузка: Установите более 110% от пускового тока двигателя или менее 120% от его рабочего тока.
При питании: 95(COM) и 96(NC)- это открытая цепь, 95(COM) и 98(NO) - короткое замыкание.
При запуске: 95(COM) и 96(NC)- это короткое замыкание, 95(COM) и 98(NO) - открытая цепь.
| Диапазон тока | 10-120A |
| Рабочее напряжение (Un) | 150-260V AC |
| Рабочая частота | 50/60Hz |
| Рабочая мощность | <2 Вт |
| Рабочая температура | -20 · + 55 |
| Ожидание (t) | D-Time 1-30 сек. O-Time 1-10 сек. |
| Ассиметричный набор | % ± 1 |
| Контакт | 5А 250V AC резистивная нагрузка |
| Схемы подключения | 35 мм DIN-рейка или панель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 260 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 120 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84 |
- Цена: 1 518,59 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 10-120A AC 260V [SOPR-3DE-120] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103693136_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 10-120A AC 260V [SOPR-3DE-120] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103693137_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
