![5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103693129_5-500v-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha
1 281,03 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SDM-V96T
Цифровой вольтметр Samwha-Dsp 3х380V + нейтральный, SDM-V96T
Предназначен для контроля напряжения между фазово-нейтральным и фазовым. Устройство также показывает фазу.
Принцип использования и работыСделайте соединения в соответствии со схемой. Когда устройство заряжено, на дисплее отображаются значения напряжения на входах L1, L2 и L3.
Когда есть значения напряжения, принадлежащие фазам L1, l2 и L3 на экране. При нажатии кнопки «выбрать» устройство отображает значения напряжения от фазы к фазе L12, L23, L31 на экране. Когда Кнопка выбора будет нажата снова, устройство покажет фазовую последовательность.
Если последовательность фазы верна, LI, L2, L3 будет записана сверху вниз на дисплее.
Если фаза перевернута, L1, L3, L2 будет записана сверху вниз на дисплее.
| Рабочее напряжение (Un) | 140V - 270V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <4ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Meas.Range(L-N) | 5-300В переменного тока (L1 должен быть не менее 140 в) |
| Meas. Диапазон (L-L) | 5-500В переменного тока |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Дисплей | 3*3 цифры 14 мм дисплей |
| Тип соединения | Вставной терминал |
| Диаметр кабеля | 1,5мм² |
| Вес | Макс. 300 гр. |
| Размеры отверстия для панели | 91x91мм |
| Крепление | Передняя панель |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Напряжение | 270 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 5 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 281,03 ₴/ед.

![5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103693130_w159_h159_5-500v-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103693131_w159_h159_5-500v-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/5103693116_w159_h159_5-500v-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![5-500V Трехфазный цифровой вольтметр с нейтралью [SDM-V96T] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/5103693134_w159_h159_5-500v-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
