![250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103693124_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha
2 423,53 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SEM-250D
Цифровой мультиметр Samwha-Dsp, SEM-250D
SEM-60D/100D/250D мультиметр предназначены для отображения 3 фазы тока, напряжение и частоту.
Сделайте соединения в соответствии со схемой. Подключите трансформаторы тока перед электрическими зарядками для подключения к системе.
Используйте 3 шт. CT-300(10-250 А) трансформаторы тока, предоставленные с устройством. Подключите провода трансформатора тока к k-1
Клеммы устройства. Устройство автоматически отображает текущее значение без каких-либо настроек. Поэтому не используйте трансформаторы тока разных брендов и моделей. Wher устройство заряжено, он показывает фазонейтральное, фазовое напряжение, частоту, фазовую последовательность и текущие значения на дисплеях.
Вход (В): 1–300 В переменного тока (LN), 1–500 В переменного тока (LL) 50/60 Гц
Функция 1: Дисплей трехфазного напряжения (LL)
Функция 2: Дисплей, трехфазный ток
Функция 3: Отображение трехфазной частоты
Функция 4: Отображение последовательности фаз
Функция 5: ТУРЕ RMS
Функция 6: Высокая точность
| Рабочее напряжение (Un) | 140V - 270V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Диапазон измерения напряжения | 1V - 500V AC |
| Диапазон измерения | 250D (10-250A) |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Дисплей | (3 цифры) 6x дисплеи + 9 светодиодов |
| Тип соединения | Вставной терминал |
| Диаметр кабеля | 1,5мм² |
| Вес | Макс. 325гр. |
| Размеры отверстия панели | 91x91мм |
| Крепление | Передняя панель |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 97.2 мм |
| Длина | 51.6 мм |
| Напряжение | 270 В |
| Ширина | 97.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Максимальный диапазон измерения тока | 250 А |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Минимальный диапазон измерения тока | 10 А |
- Цена: 2 423,53 ₴/ед.

![250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103693125_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103693116_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/5103685103_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, фазовое напряжение, нейтральное, частота, трехфазный ток [SEM-250D] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/5103693118_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
