![Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103693108_odnofaznoe-rele-zaschity.jpg)
Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha
521,29 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UVR-11
Samwha-Dsp 220В переменного тока однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения, UVR-11
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения от сбоев, которые могут быть вызваны напряжением сети.
Использование и принцип работыВыполните соединения устройства в соответствии со схемой подключения. Установите необходимые настройки устройства в соответствии со значениями рабочего напряжения нагрузки. Когда устройство находится под напряжением, если значения напряжения нормальные в соответствии с установленными значениями, реле активируется и светодиод реле (≠) включается. Когда значения напряжения выходят за установленные значения, соответствующий светодиод неисправности горит, он ждет времени задержки (DT) по истечении времени, реле деактивируется, и светодиод реле гаснет. Когда напряжения возвращаются к своим нормальным значениям, устройство ждет, пока не наступит время сброса (RT), по истечении времени Реле активируется и включается светодиод реле.
Необходимые настройки и уведомления об ошибкахРучка управления высоковольтным напряжением: установленное значение высокого напряжения, когда напряжение поднимается выше этого значения, горит высоковольтный светодиод.
Ручка управления НН: установленное значение низкого напряжения, когда напряжение падает ниже этого значения, светодиод НН горит.
Ручка управления OT: время задержки, это время ожидания перед входом в прибор.
Ручка управления RT: время сброса - это время ожидания срабатывания реле, когда напряжение вернется в норму.
Защита от высокого напряжения - для входа в состояние ошибки: Если напряжение превышает установленное значение высокого напряжения, светодиод высокого напряжения горит, устройство ждет до установленного времени задержки (DT), по истечении времени реле деактивируется, и светодиод реле гаснет.
Защита от высокого напряжения - выход из состояния ошибки: когда напряжение ниже 5 вольт от установленного значения высокого напряжения, устройство ожидает времени сброса (RT). По прошествии времени высоковольтный светодиод выключен, реле активируется и светодиод реле загорится.
Защита от низкого напряжения - для входа в состояние ошибки: Если напряжение ниже установленного значения низкого напряжения, светодиод низкого напряжения горит, устройство ждет до установленного времени задержки (DT), по истечении времени реле деактивируется, и светодиод реле гаснет.
Защита от низкого напряжения - выход из состояния ошибки: Когда напряжение выше 5 вольт установленного значения высокого напряжения, устройство ждет времени сброса (RT). По прошествии времени светодиод низкого напряжения погаснет, реле активируется и светодиод реле загорится.
| Рабочее напряжение (Un) | 220В переменного тока |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Комплект высокого напряжения (U>) | 230-300В + ВЫКЛ. |
| Комплект низкого напряжения (U<) | 140-210В + ВЫКЛ. |
| Время задержки | 0,5 сек - 20 сек. |
| Время реле | 0,5 сек - 20 сек. |
| Дисплей | 3x светодиода |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Контакт | 5А/250В переменного тока (резистивная нагрузка) |
| Диаметр кабеля | 2,5мм² |
| Вес | Макс. 80гр. |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 0.5 |
- Цена: 521,29 ₴/ед.

![Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103693109_w159_h159_odnofaznoe-rele-zaschity.jpg)
![Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103689025_w159_h159_odnofaznoe-rele-zaschity.jpg)
![Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/5103693111_w159_h159_odnofaznoe-rele-zaschity.jpg)
![Однофазное реле защиты от перенапряжения и пониженного напряжения 5A AC 220V [UVR-11] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/5103693112_w159_h159_odnofaznoe-rele-zaschity.jpg)
