![3x220V 5A Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение без нейтрали [GKV-15F] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103693103_3x220v-5a-trehfaznoe.jpg)
3x220V 5A Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение без нейтрали [GKV-15F] Samwha
1 003,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GKV-15F
Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение, 3х220 без нейтрали Samwha, GKV-15F
Реле контроля напряжения предназначены для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения от неисправностей, которые могут быть вызваны напряжением сети.
Выполните соединения устройства в соответствии со схемой подключения. Установите необходимые настройки устройства в соответствии со значениями рабочего напряжения нагрузки. Когда устройство находится под напряжением, если значения напряжения нормальные в соответствии с установленными значениями, реле активируется и светодиод реле включается. (В случае моделей с контролем последовательности фаз последовательность фаз также должна быть правильной.) Когда значения напряжения выходят за установленные значения, соответствующий светодиод неисправности горит, он ждет времени задержки (DT) по истечении времени, реле деактивируется, и светодиод реле гаснет. Когда напряжения возвращаются к своим нормальным значениям, устройство ждет, пока не наступит время сброса (RT), по истечении времени Реле активируется и включается светодиод реле.
Функция защиты от высокого напряжения отключается, когда ручка управления высоковольтным напряжением выключена.
Функция защиты от низкого напряжения отключается, когда ручка управления низковольтным напряжением выключена.
Реле активировано: 2 (COM) и 3 (NC) короткого замыкания, 1 (NC) и 2 (COM) обрыва цепи.
Реле отключено: 2 (COM) и 1 (NC) короткого замыкания, 3 (NC) и 2 (COM) обрыва цепи.
HV: установленное значение высокого напряжения, когда напряжение поднимается выше этого значения, горит светодиод высокого напряжения.
LV: установленное значение низкого напряжения, когда напряжение падает ниже этого значения, светодиод LV горит.
DT: Время задержки - это время ожидания перед входом в неисправность.
RT: время сброса - это время ожидания срабатывания реле, когда напряжение вернется в норму.
Защита от высокого напряжения - для входа в состояние ошибки: если одна или несколько фаз превышают установленное значение высокого напряжения, светодиод высокого напряжения горит, устройство ждет, пока не наступит установленное время задержки (DT), по истечении времени реле деактивируется, а светодиод реле погаснет.
Защита от высокого напряжения - выход из состояния ошибки: когда все фазы опускаются ниже 3% от установленного значения высокого напряжения, устройство ждет времени сброса (RT). По истечении времени светодиод HV не горит, реле активируется и светодиод реле горит.
Защита от предохранителя высокого напряжения Для входа в состояние ошибки: если одна или несколько фаз превышают в 1,5 раза номинальное рабочее напряжение, Высоковольтный светодиод мигает, через 100 миллисекунд устройство деактивирует реле, и светодиод реле выключается.
Защита предохранителя от высокого напряжения - выход из состояния ошибки: когда все фазы опускаются ниже 3% от установленного значения высокого напряжения, устройство ждет времени сброса (RT). По прошествии времени светодиод HV погаснет, реле активируется и светодиод реле загорится.
Защита от низкого напряжения - для входа в состояние ошибки: если одна или несколько фаз опускается ниже установленного значения низкого напряжения, светодиод низкого напряжения горит, устройство ждет, пока не наступит установленное время задержки (DT), по истечении времени реле деактивируется, а светодиод реле погаснет.
Защита от низкого напряжения - выход из состояния ошибки: когда все фазы превышают 3% установленного значения низкого напряжения, устройство ожидает времени сброса (RT). По прошествии времени светодиод LV выключен, реле активируется и светодиод реле загорится.
Защита предохранителя от низкого напряжения - для входа в состояние ошибки: если одна или несколько фаз в 0,5 раза ниже номинального показателя работы, светодиод низкого напряжения мигает, через 100 миллисекунд устройство отключает реле, и светодиод реле выключается.
Защита предохранителя низкого напряжения - выход из состояния ошибки: когда все фазы превышают 3% установленного значения высокого напряжения, устройство ожидает времени сброса (RT) по истечении времени, светодиод LV не горит, реле активируется и светодиод реле горит.
Защита от напряжения питания - для входа в состояние ошибки: светодиоды низкого и высокого напряжения мигает, когда напряжение N-L1 ниже номинального рабочего напряжения в 0,4 раза. Через 100 миллисекунд устройство деактивирует реле, и светодиод реле выключается.
Защита от напряжения питания - выход из состояния ошибки: когда значения напряжения N-L1 превышают 3% установленного значения низкого напряжения, устройство ждет времени сброса (RT), по истечении времени светодиоды НН и ВН гаснут. Реле активируется, и светодиод реле горит.
Защита последовательности фаз: если последовательность фаз устройства изменена на противоположную, загорается СВЕТОДИОД ошибки последовательности фаз (X), и реле не активируется (только в GKV -15F).
Защита от отсутствия фазы: Если одна из фаз не подключена к устройству, Индикатор ошибки отсутствия фазы (L) мигает (только в GKV-15).
| Рабочие напряжение | 3x220В переменного тока, 50/60 Гц |
| Высокое напряжение | 230-300В |
| Низкое напряжение | 140-210В |
| Время задержки | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Время сброса | 0,1 сек. - 20 сек. |
| Рабочая мощность | <6ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Дисплей | 4xLED |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Контакт | 5A/250V AC (резистивная нагрузка) |
| Диаметр кабеля | 1,5мм² |
| Вес | 0.210 кг. |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.1 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 003,09 ₴/ед.

![3x220V 5A Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение без нейтрали [GKV-15F] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103689025_w159_h159_3x220v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x220V 5A Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение без нейтрали [GKV-15F] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103689042_w159_h159_3x220v-5a-trehfaznoe.jpg)
![3x220V 5A Трехфазное реле последовательности фаз, установки напряжение без нейтрали [GKV-15F] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/5103689030_w159_h159_3x220v-5a-trehfaznoe.jpg)
