![100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103685076_100a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha
2 202,48 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EM-100D-DIN
Отправка с 03 июня 2026Цифровой мультиметр Samwha-Dsp, EM-100D-DIN
EM-60D/100D/250D-DIN мультиметр предназначен для отображения 3-х фазного тока, напряжения и частоты.
Используйте 3 трансформатора тока CT-120(10-100 А), прилагаемого к устройству. Подключите подводящие провода трансформатора тока к K-1.
Терминалы устройства
Устройство автоматически отображает текущее значение без каких-либо настроек. Так что не используйте трансформаторы тока разных марок и моделей. Когда устройство находится под напряжением, оно показывает на дисплеях значения фазо-нейтрального, фазо-фазового напряжения, частоты, последовательности фаз и тока.
Вы можете увидеть частоту между фазой и фазой, фазой и нейтралью на первой группе отображения. Когда показаны значения напряжения (В), светодиод загорается. При нажатии кнопки вверх можно увидеть диапазон фазы-фазы. Когда показаны значения фазы-фазы, вы можете увидеть светодиоды на фазе-фазе. При нажатии кнопок вы можете увидеть значение частоты и светодиод Гц.
Последовательность фаз: Если последовательность фаз обратная, вы можете увидеть, что светодиод (X) застает, который происходит в 1-й группе отображения.
Вход (В): 1–300В переменного тока (LN), 1–500В переменного тока (LL) 50/60 Гц
Содержит: 3 трансформатора тока
Функция 1: Отображение трехфазного напряжения (LN)
Функция 2: Дисплей трехфазного напряжения (LL)
Функция 3: Дисплей, трехфазный ток
Функция 4: Отображение трехфазной частоты
Функция 5: Отображение последовательности фаз
| Рабочее напряжение (Un) | 85-240В переменного тока |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Диапазон измерения напряжения | 1-500 В переменного тока |
| Диапазон измерения | 100D(10-100A) |
| Точность измерения | ± % 1 |
| Дисплей | (3 цифры) 6 дисплеев + 9 светодиодов |
| Тип соединения | Плагин-терминал |
| Диаметр кабеля | 1,5мм² |
| Вес | Макс. 325гр. |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Максимальный диапазон измерения тока | 100 А |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Минимальный диапазон измерения тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 58.1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 74 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 100 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 2 202,48 ₴/ед.

![100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103685079_w159_h159_100a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103685070_w159_h159_100a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/5103685072_w159_h159_100a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![100A Трехфазный цифровой мультиметр последовательности фаз, частоты, напряжения и тока [EM-100D-DIN] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/5103685089_w159_h159_100a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
