![63A Трехфазное реле контроля напряжения и тока, последовательность фаз [AVR-63TF] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5103685042_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
63A Трехфазное реле контроля напряжения и тока, последовательность фаз [AVR-63TF] Samwha
2 597,49 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: AVR-63TF
Трехфазное многофункциональное защитное устройство, последовательность фаз 63A Samwha, AVR-63TF
Реле защиты по току и напряжению AVR предназначены для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения и тока от ошибок при перегрузке сетевого напряжения.
Применение и эксплуатация устройстваПодключайте устройство в соответствии с типом подключения. В противном случае устройство может быть повреждено. Установите параметры перегрузки по току, высокому напряжению, низкому напряжению и параметры устройства в соответствии со значениями тока и напряжения используемой нагрузки.
Условия неисправности по току: Если значение тока меньше установленного (когда устройство не находится в состоянии неисправности), а значение тока увеличивается и превышает установленное значение, устройство ожидает установленное время ожидания неисправности, затем устройство отключает питание реле, загорается индикатор неисправности, а значение перегрузки, отображаемое на индикаторе тока, мигает в течение всего времени неисправности.
Условия неисправности по напряжению: когда значение сетевого (входного) напряжения находится между значением высокого напряжения и значением низкого напряжения (когда устройство не находится в состоянии ошибки), значение сетевого (входного) напряжения поднимается выше установленного значения высокого напряжения или опускается ниже установленного значения низкого напряжения; устройство ожидает установленное время ожидания ошибки, затем устройство отключает питание реле, загорается индикатор ошибки, а значение сетевого напряжения, отображаемое на дисплее напряжения, мигает в течение всего периода неисправности. мигает в течение всего периода неисправности.
Выход из неисправности по току: После устранения неисправности по току нагрузки дважды нажмите кнопку ON/OFF для ручного сброса или отключения питания.
Примечание: Ручной сброс предназначен для предотвращения повреждения вторичной системы, если система автоматически сбрасывается без устранения перегрузки по току или короткого замыкания.
Ошибка потери напряжения: Когда напряжение в сети (на входе) возвращается в нормальное состояние/находится между установленными значениями высокого и низкого напряжения, устройство ожидает установленное время ожидания сброса, затем подает питание на реле, светодиод ошибки гаснет, а светодиод выхода загорается.
AVR-XXTF может поставляться с функцией чередования фаз.
При изменении чередования фаз выход блокируется и загорается светодиод "Диапазон фаз" (X1).
Дисплей и кнопки2 - Ручка установки высокого напряжения
3 - Ручка настройки низкого напряжения
4 - Ручка установки времени задержки
5 - Ручка установки времени сброса
6 - Кнопка ручного включения/выключения:
В этом состоянии на экране отображается надпись "Off", и устройство не может быть автоматически перезагружено. Повторное нажатие кнопки возвращает прибор в рабочее состояние (в помещении отсутствуют неисправности).
7 - Текущий дисплей
Группа дисплеев 1: В нормальном режиме работы здесь отображается текущее значение, а при отсутствии неисправности экран всегда светится. В случае неисправности (перегрузки по току) дисплей мигает.
При программировании на дисплее отображаются значения соответствующей программы (перегрузка по току, высокое/низкое напряжение, время задержки, значения настройки времени сброса).
8 - Индикация напряжения
Дисплей группы 2: В нормальном режиме работы здесь отображается значение входного напряжения, и при отсутствии ошибок экран всегда светится. При возникновении ошибки (слишком высокое или слишком низкое напряжение) дисплей мигает.
9 - Светодиодные индикаторы:
A>: светится при возникновении перегрузки по току.
V>: загорается при возникновении ошибки высокого напряжения.
V<: загорается при возникновении ошибки низкого напряжения.
X1: загорается при возникновении ошибки чередования фаз.
(Эта функция есть только у AVR-XXTF).
0ut:Загорается, когда устройство начинает выдавать сигналы.
Подключите устройство в соответствии с типом подключения.
Если напряжение от L1, L2, L3 до N ниже 160 В, L1, L2, L3 отключают выходы через 5 с после установки D-T. Когда напряжение от L1, L2, L3 до N возвращается в нормальный диапазон, L1, L2 и L3 включают выходы через 10 с после установки R-T.
Если напряжение от L1, L2 и L3 до N превышает 260 В, то через 5 секунд после установки D-T выходы L1, L2 и L3 выключаются. Когда напряжения от L1, L2, L3 до N возвращаются в нормальный диапазон, L1, L2 и L3 включают выходы через 10 секунд после установки R-T.
При неправильном чередовании фаз тип AVR-XXTF' не работает.
| Рабочее напряжение (Un) | 3x380V + нейтральный |
| Частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6 ВА |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Набор перегрузки по току (A>) | 63А |
| Комплект высокого напряжения (U>) | 230 - 300V + выключено |
| Комплект низкого напряжения (U<) | 110 - 210V + выключено |
| Предохранитель низкого напряжения (U <) | 115V (фиксированный) |
| Время задержки | 0,1-20 сек. |
| Время сброса | 0,1-300 сек. |
| Дисплей | 3x6-значный светодиодный дисплей 5 светодиодов или 4 светодиода (AVR-XXT) |
| Точность измерения | ± 1% |
| Тип соединения | Терминальное соединение |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 2 597,49 ₴/ед.

![63A Трехфазное реле контроля напряжения и тока, последовательность фаз [AVR-63TF] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5103685038_w159_h159_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
![63A Трехфазное реле контроля напряжения и тока, последовательность фаз [AVR-63TF] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5103685039_w159_h159_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
![63A Трехфазное реле контроля напряжения и тока, последовательность фаз [AVR-63TF] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/7058555923_w159_h159_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
