![Розетка с заземлением и шторками слоновая кость [WDE001180] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5077933086_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением и шторками слоновая кость [WDE001180] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик
270,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 410 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WDE001180
Благодаря тому, что розетки и выключатели серии Prima поставляются в сборе, подбор оборудования не будет занимать много времени. В ассортименте серии представлены основные функции: одноклавишные и двухклавишные выключатели, одинарные, а также двойные бытовые розетки с заземлением и без них. Цветовая гамма имеет 2 оттенка белый и кремовый.
| Бренд | Schneider Electric |
| Артикул | WDE001180 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | PA6 FR850 |
| Висота, mm | 61 |
| Ширина, mm | 61 |
| Глубина, mm | 31 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Тип изделия | Розетка |
| Номинальный ток | 16 AX на 250В AC |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Розетка |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
- Цена: 270,46 ₴/ед.

