![Розетка двойная без заземления слоновая кость [WDE001140] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5077930274_rozetka-dvojnaya-bez.jpg)
Розетка двойная без заземления слоновая кость [WDE001140] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик
289,34 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 440 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WDE001140
Благодаря тому, что розетки и выключатели серии Prima поставляются в сборе, подбор оборудования не будет занимать много времени. В ассортименте серии представлены основные функции: одноклавишные и двухклавишные выключатели, одинарные, а также двойные бытовые розетки с заземлением и без них. Цветовая гамма имеет 2 оттенка белый и кремовый.
| Бренд | Schneider Electric |
| Артикул | WDE001140 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | PA6 FR850 |
| Висота, mm | 101 |
| Ширина, mm | 61 |
| Глубина, mm | 31 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Тип изделия | Розетка |
| Номинальный ток | 16 AX на 250В AC |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Нет |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Розетка |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
- Цена: 289,34 ₴/ед.

