![Выключатель 2-клавишный слоновая кость [WDE001150] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/5077930266_vyklyuchatel-2-klavishnyj-slonovaya.jpg)
Выключатель 2-клавишный слоновая кость [WDE001150] PA6 FR850 PRIMA Шнейдер Электрик
310,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 548 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WDE001050
Благодаря тому, что розетки и выключатели серии Prima поставляются в сборе, подбор оборудования не будет занимать много времени. В ассортименте серии представлены основные функции: одноклавишные и двухклавишные выключатели, одинарные, а также двойные бытовые розетки с заземлением и без них. Цветовая гамма имеет 2 оттенка – белый и кремовый.
| Бренд | Schneider Electric |
| Артикул | WDE001050 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | PA6 FR850 |
| Висота, mm | 61 |
| Ширина, mm | 61 |
| Глубина, mm | 35 |
| Цвет | Белый |
| Тип изделия | Выключатель |
| Номинальный ток | 10 AX на 250В AC |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Выключатель |
| Тип клемм | Винтовые клеммы |
- Цена: 310,90 ₴/ед.

