![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 1](https://images.prom.ua/5052954280_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER
583,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SVP-911-63
Отправка с 03 июня 2026Однофазное реле контроля напряжения 63А автоматическое восстановление, повторное подключение, реле перенапряжения, защита от напряжения, SVP-911-63
Устройство автоматического восстановления перенапряжения и защиты от пониженного напряжения. Соответствует стандартам модульной конструкции. Устройство изготовлено из высококачественных электронных компонентов с надежной производительностью. Когда напряжение нестабильно, функция защиты будет автоматически активирована. Как только напряжение превысит ограниченный диапазон, устройство автоматически отключится, чтобы защитить электрооборудование и людей. Устройство перезаряжается через 30 секунд, когда питание вернется в нормальное состояние.
Зеленый индикатор отображается при нормальном питании.
Красный индикатор отображается при перенапряжении или пониженном питании.
Функции:
1. Защита от перенапряжения;
2. Защита от пониженного напряжения;
3. Автоматическое восстановление.
Примечание: когда вы впервые подключаете продукт, подождите около 1 минуты после того, как красный индикатор выключится.
| Модель | SVP-911 |
| Номинальное напряжение, В | 230V AC 50/60Hz |
| Номинальный ток, А | 63А |
| Верхний предел отключения | 275 +/- 10V |
| Нижний предел отключения | 160+/- 10V |
| Время восстановления | 30 сек +/- 5 сек |
| Потребительная мощность | <2 Вт |
| Срок службы электротехники | 100000 раз |
| Размеры | 65х27х77 мм |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinotimer |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 275 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 583,42 ₴/ед.

![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 2](https://images.prom.ua/5052954281_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 3](https://images.prom.ua/5052954282_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 4](https://images.prom.ua/5052954283_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 5](https://images.prom.ua/5052954284_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 6](https://images.prom.ua/5052954285_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 7](https://images.prom.ua/5052954286_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения [SVP-911-63] SINOTIMER, фото 8](https://images.prom.ua/5052954287_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
