![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/5158304424_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX
83,50 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: VLCR-ROL-R
Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань, VLCR-ROL-R
Липкая лента (хомут-липучка) предназначена для стягивания и обвязывания проводов, для их компактного хранения. Применяется в домашних, офисных и производственных условиях: для организации компьютерных и телевизионных кабелей, для прокладки кабелей под плинтусами и др.
С одной стороны ленты находится липучка, а с обратной стороны поверхность для липучки. Если лента очень длинная, ее можно отрезать и аналогично использовать часть для связывания проводов. Изготовлен хомут из нейлона.
Липкая лента относится к категории многоразовых. Изделия отвечают высоким требованиям и обладают гибкостью, высокой прочностью, термостойкостью. Их мягкая текстура исключает риск повреждений и перетяжки кабельных жгутов. Изделие легко монтируется и демонтируется.
Установка выполняется вручную без использования специальных инструментов.
Кабельные хомуты – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Представлены в разных цветах: черный, белый, синий, красный, желтый, зеленый, серый.
| Модель или исполнение | Липкая лента (хомут-липучка) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Материал | Нейлон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Многоразовый хомут | Да |
| Замок ленточного хомута | Липучка |
| Температура монтажа | -20...+75 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 83,50 ₴/рулон

![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/5052694585_w159_h159_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 3](https://images.prom.ua/5158300964_w159_h159_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 4](https://images.prom.ua/5158300963_w159_h159_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 5](https://images.prom.ua/5158300965_w159_h159_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
![Липкая лента (хомут-липучка) красная 10х5000мм нейлон-ткань [VLCR-ROL-R] TACTIX, фото 6](https://images.prom.ua/5158300966_w159_h159_lipkaya-lenta-homut-lipuchka.jpg)
